Aperçu Produitscâble optique de fibre d'adss

Câble optique de fibre de G657A ADSS

Certificat
Chine Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd certifications
Chine Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique de fibre de G657A ADSS

Câble optique de fibre de G657A ADSS
Câble optique de fibre de G657A ADSS

Image Grand :  Câble optique de fibre de G657A ADSS

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Weiroct
Certification: ISO-9001
Numéro de modèle: ADSS
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1km
Prix: USD
Détails d'emballage: 3KM/Drum
Délai de livraison: 10~20 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 1000 kilomètres/mois

Câble optique de fibre de G657A ADSS

description de
Nom de produit: Câble optique de fibre d'ADSS Conducteurs: ≥10
Mode de fibre: Mode unitaire Compte de fibre: 48 noyaux
Type de fibre: SM G652D Couleur de câble: Noir
Application: Extérieur aérien Matériel de veste: Double/simple gaine de PE
Longueur de paquet: tambour 3KM/Wooden Porteur central: Fil de FRP+Kevlar
Surligner:

Câbles optiques de fibre de G657A ADSS

,

Câble optique de fibre du SM G657A ADSS

,

Câble optique de fibre de G657A ADSS

Câble à fibres optiques de noyau de KABEL Fibra Optica ADSS de SM du mode unitaire G657A de fibre multi extérieure de frais généraux

 

Description de produit :

 

 

MODÈLE : OFC-ADSS


Fibre : SM G652D

 

Renforcez : Fil d'Aramid


Diamètre de veste : 9.5mm


Matériel de veste : LLDPE


Longueur de câble : 3Km/Drum

 

Spécifications simples :


Perte par insertion : ≤0.30dB


Perte de retour : ≥50dB


Longévité : ≤0.20dB


Longueur d'onde d'essai : 1310/1550nm


La température d'opération : -20℃ à +60℃

 

 

Caractéristiques :

câble de 1.For ADSS (100-1500) les comptes de fibre de 12-144 fibres.

2. Approprié pour l'usage sur la distribution et les lignes de transmission à haute tension.

3. Au lieu du fil d'Aramid ou du fil en verre, il n'y a aucun fil de soutien ou de messager exigé.

 

 

 

Paramètre de Specifica :

 

Nom de produit
Câble optique de fibre d'ADSS
Compte de fibre
24 noyaux
Construction
Tube lâche
Type de fibre
Mode unitaire
Matériel externe de veste
PE
Couleur de veste
Noir
Diamètre de câble
9.5mm
Poids
100KG/KM
Porteur axial
FRP
Application
Antenne et conduit
Rayon de cintrage
10D/20D (millimètre)
Statut d'échantillon
Nous pouvons fournir l'aperçu gratuit

 

 

 

 

Câble optique de fibre de G657A ADSS 0

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Weiruo Communication Tech. Co.,Ltd

Personne à contacter: Geng

Téléphone: +86 18971127560

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)